Volvo Group Real Estate

Volvo Group Real Estate

La mission de Volvo Group Real Estate est de mettre à disposition des locaux d'activité, d'optimiser les synergies et de veiller à un haut niveau de standardisation sur l'ensemble des services de gestion des biens immobiliers et des installations au sein du groupe Volvo, selon les conditions de marché.

Contacter Volvo Group Real Estate

Magnus Koch
Vice President GBS - Real Estate
Téléphone : +46 31 3223825
E-mail :Magnus.Koch@volvo.com

 

 

Matt Connolly
VP Western Europe Division
Site : WARWIC
Téléphone : +44 1926 414585
E-mail : matt.connolly@volvo.com

 

Victor Bertilson
Vice President and Head of Property Planning and Master Plans
Site : ARCE4
Téléphone : +46 31 3233025
E-mail : victor [dot] bertilson [at] volvo [dot] com 

Nastja Ticic
Executive Assistant
Site : ARCE4
Téléphone : +46 31 3236391
E-mail : nastja.ticic@volvo.com

 

Jan Kniha
Vice President East Europe Division
Téléphone : +420 602 728538
E-mail : jan.kniha@volvo.com

 

 

Hans Norrgård
VP Property & Facility Management
Site : ARCE4
Téléphone : +46 31 3227394
E-mail : hans [dot] norrgard [at] volvo [dot] com 

Ola Hansson
Vice President Nordic Division
Site : ARCE4
Téléphone : +46 31 3234447
E-mail : ola.hansson@volvo.com

 

Christian Liljeblad
VP Americas Division Real Estate Services
Site : CC1 -22
Téléphone : +1 336 3933959
E-mail : christian.liljeblad@volvo.com

 

Ken Minohara
VP of Asia Pacific for RE Services
Téléphone : +81 48 7812498
E-mail : ken [dot] minohara [at] volvo [dot] com